Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Pfisterer Holding AG и ООО ИНВЭНТ подписали Меморандум о стратегическом сотрудничестве

25 августа 2014, 18:13 3306 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Инвэнт

25 августа 2014 года в Париже, в ходе 45-ой технической выставки CIGRE-2014, между компаниями Pfisterer Holding AG (Германия) и ООО #ИНВЭНТ (Россия) подписан Меморандум о стратегическом сотрудничестве в области кабельных линий высокого и сверхвысокого напряжения.

На подписании с российской стороны присутствовали зам.министра энергетики РФ Вячеслав #Кравченко, ген.директор ОАО Россети Олег Бударгин, председатель правления ФСК ЕЭС Андрей #Муров и участники выставки #Cigre-2014. Подписи под документом поставили – представитель Группы компаний ИНВЭНТ Радик Мотыгуллин и член правления Pfisterer Holding AG  Йорг Фриз (Joerg Fries).

В рамках данного соглашения стороны намерены в ближайшее время предпринять практические шаги по осуществлению инвестиционных проектов в России. Так,  уже достигнуты договорённости по проведению комплексных испытаний кабельных систем на сверхвысокое напряжение в лаборатории CESI и ОАО «НИИПТ».  Запущены в производство опытные партии  продукции и началась подготовка к испытаниям.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно