Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Мордовии для первокурсников МГУ прошла открытая лекция "Энергетика от первого лица"

4 сентября 2014, 17:06 885 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Новый учебный год в крупнейшем вузе Республики Мордовия начался с открытой лекции, посвященной российской энергетической отрасли. Для первокурсников Института механики и энергетики Мордовского государственного университета имени Н.П.Огарева лекцию прочитал главный инженер Мордовского филиала КЭС-Холдинга Андрей Ванин.

Он отметил, что большинство выпускников работают именно в энергосистеме республики и страны: «То, чем вы собираетесь заняться – это на самом деле важно и интересно. Приходите в энергетику, к нам в компанию, без работы не останетесь!»

На открытой лекции был затронут целый ряд важных отраслевых тем, в частности, слушатели ознакомились с основными особенностями отечественных систем централизованного теплоснабжения, историей и наиболее перспективными направлениями их развития.

Открытые лекции «Энергетика от первого лица» проводятся специалистами КЭС-Холдинга впервые. Компания планирует поддерживать и развивать этот просветительский проект, рассматривая его, в том числе, как инструмент для привлечения на работу перспективных молодых специалистов.

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+