Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Журнал "КАБЕЛЬ-news" объединяется с журналом "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение"

9 октября 2014, 15:09 2161 Время чтения ≈ 4 мин

Журнал «КАБЕЛЬ-news», выпуск которого начался нашим издательством (ООО «КАБЕЛЬ») в 2006 году, выполнил своё прямое предназначение: объединил экспертов кабельной промышленности, оказал содействие специалистам энергетических компаний в процессе выбора и внедрения современной высоконадёжной кабельной продукции, обозначил основные вопросы развития данного сегмента рынка и совершенствования технологий и популяризировал наиболее интересные решения и мнения по этим вопросам.

Кроме этого, за прошедшие 9 лет редакция журнала принимала самое активное участие в работе множества тематических вставок и конференций, профессиональных объединений, организовывала конференции для кабельной промышленности, оказывала содействие разработке и внедрению современных отраслевых стандартов. Работа издания в этом направлении была высоко оценена множеством благодарственных писем, дипломов и наград.

Однако, рынок кабельной продукции, соответствующие производители и потребители, а также профильные ведомства не являются обособленной структурой. Все они прочно интегрированы в систему электроэнергетики и существуют и развиваются вместе с ней.

На сегодняшний день развитие всех перечисленных направлений достигло того состояния, когда их обособленное рассмотрение является не только нецелесообразным, но и, в определённой степени, препятствующим дальнейшему прогрессу.

Учитывая это, в целях повышения эффективности дальнейших обсуждений наиболее актуальных вопросов развития кабельной промышленности и применения соответствующих технических решений в электроэнергетике с учётом развития смежных направлений и технологий, редакция приняла решение осуществлять дальнейшие публикации основных тем журнала «КАБЕЛЬ-news» в журнале «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (в рубрике «Кабельные линии»).

Такое слияние позволит сделать тематическую рубрику в рамках журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» более насыщенной и интересной, а органичное расположение соответствующих вопросов среди прочих по смежным направлениям развития электрических сетей расширит круг вовлекаемых в дискуссию специалистов.

Приглашаем Вас оформить подписку на журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», содержащий приложение – русскоязычную версию всемирно известного издания «Transmission & Distribution World»,  на 2015 год. Стоимость годовой подписки составляет 10 080 рублей с НДС (включает доставку). В целях организации своевременной рассылки журналов читателям, редакция журнала готова оперативно решить все возникающие вопросы, связанные с подпиской. Руководитель отдела подписки: Надежда Дубовикова, тел./факс: +7 (495) 645-12-21, E-mail: office@eepr.ru

Подписной индекс в каталоге "Роспечать": на полугодие – 36859, на год – 36861.

Просим Вас информировать редакцию журнала о принятом Вами решении по вопросу организации подписки на издание, а также сообщить контактные данные должностного лица, ответственного за данное направление.

Для подписчиков журнала «КАБЕЛЬ-news» 2014 года предлагается специальная стоимость подписки на журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ.  Передача и распределение» - 5 040 рублей с НДС.

Редакция журнала выражает огромную благодарность членам редакционной коллегии журнала и постоянным авторам издания, которые все эти годы оказывали нам методическую и профессиональную помощь. Желаем всем дальнейшей продуктивной работы и до встречи на страницах журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»!

Обсуждают на форуме (27)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно