Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На Международном форуме RUGRIDS-ELECTRO начала работу Зона молодежной политики ОАО "Россети"

15 октября 2014, 17:38 952 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Rugrids-Electro

На Международном форуме Rugrids-Electro начала работу Зона молодежной политики ОАО «Россети». Экспозиция демонстрирует работу компании со студентами профильных образовательных учреждений и молодыми работниками компании. Представлены проекты, направленные на стимулирование творческих способностей молодежи, ее активное привлечение к участию в научных исследованиях ОАО «Россети» и решении перспективных задач в области инновационного развития и модернизации электросетевого комплекса.

15 октября в зоне молодежной политики проходит Всероссийский молодежный конкурс «от идеи к внедрению». Он является итоговым смотром проектной и инновационной активности молодых работников компаний ОАО «Россети» и студентов вузов, продемонстрированной ими в ходе мероприятий, организованных ОАО «Россети» и ее дочерними компаниями.

Основными целями конкурса являются:

  • предоставление возможности молодым специалистам презентовать свои проектные идеи широкому кругу экспертов и получить их оценку;
  • демонстрация молодым специалистам возможности внедрения разработанных ими проектов;
  • отбор наиболее интересных и практичных идей для возможного внедрения в компаниях электросетевого комплекса.

На рассмотрение жюри вынесено 10 проектов, имеющих наибольшую практическую ценность, разработанных в рамках Международного молодежного круглого стола ПМЭФ 2014, Международного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж 2014», конкурса «Энергопрорыв 2014», - региональных и корпоративных инновационных конкурсов. По итогам презентаций проектов, жюри отметило актуальность и инновационность предоставленных работ.

Награждение победителей состоится 16 октября 2014 года на площадке Международного электроэнергетического форума Rugrids-Electro.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно