Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация энергетиков "МРСК Урала" принимает участие в международном электроэнергетическом форуме Rugrids-Electro

17 октября 2014, 16:13 1548 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

15-17 октября в Москве проходит международный электроэнергетический форум Rugrids-Electro. Мероприятие организовано при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ и Министерства энергетики РФ.

Основной целью отраслевого форума является выработка высокоэффективных решений, которые будут определять стратегию развития электроэнергетического комплекса России.

В приветственной речи Олег Бударгин отметил, что «Россети» с большим удовольствием, ответственностью и искренностью принимают коллег и партнеров форума. «В этом году, мы расширили границы обсуждения. В деловой программе Rugrids-Electro пройдет более 50 мероприятий, на которые заявились около 200 спикеров из России и зарубежья. Надеемся, что комфортная обстановка форума будет способствовать эффективной работе участников», – обратился к участникам форума глава «Россетей».

На площадках Rugrids-Electro обсуждается широкий круг вопросов, касающихся импортозамещения, инновационного развития электросетевого комплекса, а также инвестиций и инструментов финансирования, образования и науки. Вниманию гостей и участников Rugrids-Electro 2014 предложена специализированная выставочная экспозиция – Подиум инновационных решений. В тематической зоне инновационных разработок презентуются наиболее современные и совершенные технологические образцы, демонстрирующие новый шаг в развитии отрасли.

«МРСК Урала» на мероприятии представляет делегация технических руководителей и специалистов из исполнительного аппарата и филиалов. Уральские энергетики активно участвуют в работе круглых столов и дискуссионных площадок. Кроме этого, на площадке молодежной политики ОАО «Россети» делегат из состава молодых специалистов «МРСК Урала» продемонстрирует свои технические разработки.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+