Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Пермэнерго" отмечен в числе лучших предприятий города Перми по эффективности производства и решению социальных вопросов

7 ноября 2014, 12:21 758 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов», организованного администрацией Перми.

В этом году церемония награждения состоялась на Камской ГЭС (филиал ОАО «РусГидро»).

Всего дипломами и памятными призами награждены 18 предприятий и организаций, признанных на основании результатов рейтинговой (бальной) оценки лучшими на общегородском уровне.

В номинации «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды» (группа предприятий с числом работающих свыше 500 человек) победа присуждена филиалу «ОАО «МРСК Урала» -«Пермэнерго».

Диплом победителя конкурса заместителю директора «Пермэнерго» Раису Габдрахманову вручил заместитель главы администрации города Перми Виктор Агеев.

Виктор Агеев отметил, что «предприятия, ставшие победителями конкурса, по праву могут считаться лучшими в городе. Они не только внедряют новые технологии и достигают высоких производственных показателей, но и принимают активное участие в решении общегородских вопросов».

Напомним, что смотр-конкурс «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов» проводится в Перми с 2001 года.

Специальная комиссия, в состав которой входят представители администрации города, администраций районов, профсоюзных и общественных организаций, оценивает участников по ряду критериев: затраты на инновации и объем инвестиций в развитие предприятия, создание рабочих мест, предоставление социальных гарантий, затраты на охрану труда и окружающей среды и т.д.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+