Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания АББ представила комплексные решения для Челябинской области

11 ноября 2014, 16:10 989 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Компания АББ регулярно проводит встречи со своими ключевыми и потенциальными заказчиками, обсуждает проблемы отрасли и представляет новые технологии и решения. 09 октября 2014г. в г. Челябинске прошел форум «Решения АББ для Челябинской области» для заказчиков одного из крупнейших российских регионов.

Цель проведения форума – презентация инновационных разработок электроснабжения для жилых, общественных, офисных и административных зданий в регионе.

Форум посетили около 100 представителей проектных институтов, инвесторов, системных интеграторов, эксплуатирующих организаций Челябинской области. Мероприятие прошло в атмосфере позитивного и конструктивного диалога.

Особый интерес у участников мероприятия вызвали презентации оборудования среднего напряжения и силовых трансформаторов, пускорегулирующего оборудования для инженерных систем здания и модульные решения. На форуме активно обсуждались ключевые вопросы в области политики энергосбережения, а так же решались практические задачи в области создания комфортной среды с предъявлением самых высоких требований к дизайну и функциональности электротехнического оборудования.

«Урал в целом, и Челябинская область в частности - традиционно являются ведущими промышленными регионами России. Здесь мы видим динамичное развитие инфраструктурного сегмента региона: начиная от масштабных проектов жилой застройки и торгово-развлекательных центров и до глубокой модернизации сетевой энергетики, строительства центров обработки данных. Компания АББ была рада представить новейшие разработки и комплексные решения, позволяющие выстраивать современные энергоэффективные комплексы энергоснабжения, автоматизации, мониторинга и управления объектов инфраструктуры. Надеемся, что информация о продуктах и решениях АББ действительно окажется полезной участникам форума. От лица представительства компании АББ на Урале и в России еще раз хочу поблагодарить всех за живой и интересный диалог!», – отмечает Дмитрий Голов, руководитель регионального представительства компании АББ в Екатеринбурге.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+