Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Кубаньэнерго" заключило около 4 тысяч договоров на техприсоединение в Сочи

11 ноября 2014, 17:05 959 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

За девять месяцев 2014 года в Сочинский филиал ОАО «Кубаньэнерго» (дочерняя компания ОАО «Россети») поступило более 5,5 тысяч заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям Компании на общую мощность порядка 162 МВт. Из них заключено около 4 тысяч договоров на общую мощность 83 МВт.

Напомним, что в Сочи договоры на технологическое присоединение заключаются с 17 апреля 2014 года – после снятия «моратория», действовавшего в период организации и проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр (Постановление Правительства РФ № 341 от 15.05.2010).

Специалисты Кубаньэнерго стремятся сделать процесс технологического присоединения максимально простым для абонентов, в числе которых как физические, так и юридические лица: представители малого и среднего бизнеса, организации и предприятия.

В мае текущего года в Сочи официально открылся новый Центр обслуживания клиентов (ЦОК). Теперь потребители в одном месте могут решить практически все вопросы, связанные с работой электросетевого комплекса: оформить документы на технологическое присоединение, получить дополнительные услуги, подать жалобу или обращение, оплатить квитанции. ЦОК может принять более сотни посетителей в день, причем очень оперативно: все процессы максимально автоматизированы, применяются новые технологии клиентского сервиса. Горожане уже успели положительно оценить работу нового центра – об этом свидетельствуют многочисленные благодарственные письма.

Открывая новые, реконструируя уже существующие клиентские офисы, а также развивая очные и дистанционные формы обслуживания, ОАО «Кубаньэнерго» стремится сделать энергетическую инфраструктуру максимально доступной для всех групп потребителей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно