Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Посвящение в энергетики

11 ноября 2014, 11:44 1115 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

31 октября 2014 года прошло очередное заседание совета молодежи Орской ТЭЦ-1. Одним из важнейших вопросов заседания стало посвящение молодых специалистов в энергетики.

С праздничным событием молодых специалистов поздравил Андрей Андреевич Мужиков, директор-главный инженер станции. Он отметил значимость и важность профессии энергетика в масштабе страны, пожелал успехов в работе и активности в общественных делах.

Также на посвящении молодых теплоэнергетиков присутствовал ветеран станции Александр Васильевич Москаленко, благодаря которому состоялась настоящая встреча поколений орских энергетиков. Александр Васильевич рассказал об истоках региональной энергосистемы в целом и Орской ТЭЦ-1, в частности. Призвал молодежь сохранять и приумножать накопленные десятилетиями традиции.

После слов поздравлений, представитель Совета молодежи Елена Яковлева рассказала новичкам о широкой общественной деятельности, проводимой Советом, о планах и задачах на будущее. Итогом «посвящения» стали соревнования по боулингу и бильярду, организованные профкомом специально для молодежи.

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+