Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "ГИСприбор-М" приняло участие в международной конференции в г.Анапа

11 ноября 2014, 14:45 1236 Время чтения ≈ 3 мин

ЗАО «ГИСприбор-М» 22 – 27 сентября 2014 г. приняло участие в ежегодной международной Черноморской нефтегазовой конференции «Строительство и ремонт скважин 2014 г.», которая прошла в г. Анапа. В конференции приняли участие специалисты и руководители ведущих российских и зарубежных нефтегазовых компаний.

Главной целью форума является ознакомление участников с новейшими достижениями в сфере строительства и ремонта скважин, обмен производственным опытом и укрепление деловых связей между нефтегазодобывающими и сервисными компаниями, предприятиями-производителями продукции для нефтегазового комплекса.

«ГИСприбор-М» на конференции представлял главный инженер – Бурмистров А. А., который выступил с докладом на тему: «Опыт использования спецподъёмников с гибкой сталеполимерной трубой на нефтяных и газовых месторождениях». Данная технология, результат совместной деятельности "ГИСприбор-М" и "Псковгеокабель", вызвала не только множество вопросов представителей нефтегазовых компаний, но и практический интерес её использования. Более широкое внедрение данной инновационной технологии в нефтегазовой отрасли позволит нефтяникам и газовикам существенно улучшить условия работы при разведке, ремонте и эксплуатации скважин, предотвратить отказы.

Для справки:    

ЗАО «ГИСприбор-М» — ведущий разработчик и производитель наземного оборудования для проведения геофизических исследований в поисковых, разведочных, эксплуатационных скважинах и для работ по освоению, а также контролю за разработкой месторождений.  Предприятие основано в 1998 году. «ГИСприбор-М» входит в состав Группы компаний «Технология металлов». В 2011 году предприятие вошло в состав некоммерческого партнёрства «Концерн Геофизика».

ООО «Псковгеокабель» —  предприятие, которое ведёт проектирование, разработку, производство и поставки геофизической продукции. Основным направлением деятельности предприятия является разработка и серийное изготовление  широкой номенклатуры бронированных грузонесущих геофизических кабелей,  а также производство  сталеполимерных труб, шлангокабелей, выкидных и магистральных трубопроводов, систем электропрогрева скважин, устьевого и герметизирующего  противовыбросового  спуско-подъемного оборудования и оборудования для эксплуатации кабеля и работы с ним.   

  Предприятие основано в 1996 году. «Псковгеокабель» входит в состав Группы компаний «Технология металлов». В 2011 году предприятие вошло в состав некоммерческого партнёрства «Концерн Геофизика».

Обсудить на форуме
UKSM
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+