Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" формируют кадровый резерв

12 ноября 2014, 09:00 1362 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Rugrids-Electro

В Москве начался завершающий этап формирования управленческого кадрового резерва ОАО «Россети» и дочерних обществ.

В состав кадрового резерва дочерними обществами были рекомендованы лучшие работники электросетевого комплекса, обладающие высоким потенциалом к развитию. Всего в конкурсе участвует 212 специалистов из различных регионов присутствия предприятий группы «Россети».

На предварительном этапе соискатели проходили комплексное тестирование, а в настоящий момент первая группа, состоящая из сотрудников ОАО «МРСК Центра» и ОАО «МОЭСК», принимает участие в очных проектно-оценочных сессиях.

В ходе проектной деятельности участники прорабатывают перспективы интеграционных процессов в электроэнергетике, формируют свои предложения по их оптимизации.

До конца ноября подобные мероприятия пройдут в Красноярске, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Стоящие сегодня перед группой «Россети» стратегические задачи требуют реализации кадровых проектов по формированию перспективных управленческих команд на новом уровне и в масштабах всего электросетевого комплекса.

Компания ведет активный поиск талантливых управленцев, способных уже в ближайшей перспективе обеспечивать достижение значимых результатов, с опытом работы в электросетевом комплексе, понимающих особенности его функционирования.

По результатам конкурсных процедур будет сформирован управленческий кадровый резерв электросетевого комплекса - состоится отбор потенциальных кандидатов на будущие вакансии генеральных директоров дочерних обществ «Россетей», их заместителей и руководителей филиалов. Далее предстоит серьезная кропотливая работа по развитию резервистов, и поэтому уже в декабре текущего года они будут направлены для прохождения обучения в ведущую российскую бизнес-школу.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно