Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Юга получила благодарность за надежное электроснабжение объектов Саммита глав прикаспийских государств

13 ноября 2014, 10:21 1146 Время чтения ≈ 2 мин

 В адрес астраханского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») поступила благодарность от руководителя  компании «АРС» за надежное партнерство и качественное электроснабжение объектов IV Саммита глав прикаспийских государств.

В Благодарственном письме руководитель ООО «АРС» Игорь Алексеев отметил высокопрофессиональную подготовку и качественную работу энергетиков в обеспечении надежного электроснабжения объектов, задействованных в ходе проведения Четвертого саммита глав Прикаспийских государств в Астрахани.

Компания «АРС» выступала генеральным подрядчиком по обеспечению инженерных коммуникаций, в том числе электроснабжения, объектов проведения международных мероприятий на государственном уровне. Стратегическим партнером компании выступило ОАО «МРСК Юга», которое обеспечило надежное электроснабжение Астраханского Кремля, а также других объектов, задействованных в проведении Саммита. Энергетики астраханского филиала МРСК Юга оказывали специалистам ООО «АРС» как консультационную, так и техническую поддержку.

По мнению директора астраханского филиала МРСК Юга Тимура Алаева,  опыт сотрудничества в проведении мероприятий международного уровня способствует не только повышению квалификации специалистов всех задействованных компаний, но и укрепляет межкорпоративное общение и профессиональные связи.

Напомним, IV Саммит глав прикаспийских государств прошел в Астрахани в сентябре текущего года. Надежность электроснабжения объектов саммита обеспечивали более 350 человек (сотрудники ОАО «МРСК Юга» и других дочерних структур «Россети»), 61 единица техники, 12 резервных источников электроснабжения.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно