Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Фонд "Сколково" поблагодарил МОЭСК

19 ноября 2014, 12:28 1671 Время чтения ≈ 2 мин

В адрес генерального директора ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (входит в группу компаний ОАО «Россети») Петра Синютина поступила благодарность от Андрея Буренина - председателя правления Фонда «Сколково». В обращении Андрей Викторович выразил искреннюю признательность электросетевой компании за оперативное и профессиональное взаимодействие в обеспечении электроснабжения офисного центра «Технопарк» на территории инновационного центра «Сколково». Он, в частности, отметил: «Данный объект является одним из первых на территории ИЦ «Сколково» и важным элементом для формирования нашей экосистемы».

В кратчайшие сроки специалисты Московских кабельных сетей – филиала ОАО «МОЭСК» включили «Технопарк». С этой целью организовали допуск подрядной организации для монтажа концевых муфт, производства наладочных работ в трансформаторной подстанции, проведения испытаний кабельных линий и подходящей воздушной линии.

Оперативность работ обеспечили руководители 17-го района Управления кабельных сетей Западного округа: начальник района Александр Зорин, главный инженер ремонтно-эксплуатационного района Александр Жабин и старший мастер Александр Цереков.

Андрей Буренин выразил надежду на дальнейшее эффективное сотрудничество в процессе создания и эксплуатации объектов на территории инновационного центра «Сколково».

Справочно:

Общая территория инновационного центра «Сколково» составит порядка 400 гектаров. Здесь будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий. Одним из основных элементов инновационного центра станет технопарк «Сколково», который займет территорию 60 гектаров с площадью застройки 145 тыс. квадратных метров для инновационных компаний, лабораторий и центров коллективного пользования. Резидентами технопарка станут до 600 компаний.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+