Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители ПО "Форэнерго" приняли участие в заседании рабочей группы по разработке стандарта по птицезащитным устройствам

19 ноября 2014, 15:39 1472 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

В ходе выполнения совместных решений ОАО «Россети» и НП «Электросетьизоляция»  по взаимодействию в области защиты объектов животного мира от поражения электрическим током состоялось расширенное заседание рабочей группы по разработке проекта СТО «Птицезащитные устройства для объектов электросетевого комплекса. Общие технические требования».

В заседании, которое прошло в офисе некоммерческого партнерства, приняли участие члены экспертного совета  НП «Электросетьизоляция», представители промышленности (ПО «Форэнерго», НПО «Изолятор») и специалисты-орнитологи (Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова  Российской академии наук, «Союз охраны птиц России»). 

 Выработана программа работ, предусматривающая уже в этом году разработку первой редакции СТО по птицезащитным устройствам.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно