Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

OSTEC приглашает на свой стенд на выставке "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" в Красноярске

20 ноября 2014, 17:59 1453 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

С 25 по 28 ноября в МВДЦ «Сибирь» в г. Красноярск будет проходить выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», на которой OSTEC представит свою продукцию.

Экспозиция компании OSTEC расположится в павильоне 1 на стенде А 205/19. Посетители смогут ознакомиться с хорошо знакомой традиционной продукцией OSTEC: кабельными лотками-коробами, лотками лестничного типа, проволочными лотками ПЛМ, системами подвеса и крепежа.

На экспозиции OSTEC будет представлена новая кабельная трасса серии УЛ. УЛ – универсальная кабельная трасса для эксплуатации в различных климатических условиях и активных средах. Также представленная в исполнении горячий цинк. УЛ ориентирован на объекты промышленного и гражданского строительства, предусматривает повышенную нагрузочную способность и размещение большого объема кабеля.

Дополнит нашу экспозицию система консолей, недавно дополнившая ассортимент OSTEC. Новая система консолей упрощает подбор элементов крепления кабельной трассы, поскольку соответствует заданной нагрузке, легкие консоли рассчитаны на нагрузки от 100 кг., средние - от 150 кг., а тяжелые - от 300 кг.

Будем рады видеть наших постоянных клиентов и познакомиться с новыми партнерами. На стенде будет доступен печатный каталог продукции OSTEC 2014 года, обновленный альбом стандартных решений и программное обеспечение для быстрого и точного расчета кабельных трасс различного типа. Приглашаем представителей проектных и монтажных организаций познакомиться с продукцией, получить технические консультации и печатные материалы нашей компании.

Ждем Вас на экспозиции OSTEC!

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC, ОСТЕК
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно