Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" организовал цифровую телефонию для Казанского оптико-механического завода

20 ноября 2014, 14:24 1159 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

«Ростелеком» организовал для ОАО «Казанский оптико-механический завод» цифровую телефонную связь. Услуга с подключением 100 абонентских номеров предоставляется предприятию на основе волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) компании.

Телефонная связь организована посредством подключения цифрового потока E1 ISDN PRI, преимуществами которого перед традиционной аналоговой телефонией являются более высокая скорость передачи данных и помехоустойчивость. Стабильность работы телефонной сети, которую гарантирует «Ростелеком», позволят сотрудникам оптико-механического завода пользоваться услугами местной связи в неограниченном объеме.

«С переводом телефонии на цифровой поток мы получили стабильную работу телефонной сети и высокое качество передачи голоса. Благодарим специалистов «Ростелекома», которые выполнили все технические работы по организации связи качественно и в минимальные сроки», — отметил представитель компании ОАО «Казанский оптико-механический завод».

«Мы высоко ценим тот факт, что нашим клиентом является ведущее предприятие оптико-механической и оптико-электронной промышленности России, – рассказывает заместитель коммерческого директора - начальник управления по работе с корпоративным сегментом Анастасия Михневская. – Организация цифровой телефонии позволяет предприятию не только повысить качество связи, но и существенно сократить расходы на междугородные и международные переговоры, а также свести к минимуму издержки на внутрикорпоративную связь».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно