Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" создало новый район электрических сетей на территории ТиНАО

25 ноября 2014, 16:16 2951 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» создало новый район электрических сетей (РЭС) на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

Целью создания нового РЭС является обеспечение оперативного и ремонтно-эксплуатационного обслуживания электрических сетей 0,4 – 20 кВ, расположенных на территории Новой Москвы, а также надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей.

Троицкий и Новомосковский РЭС будет заниматься ремонтно-эксплуатационным и оперативным обслуживанием распределительных электрических сетей, а также обеспечивать надежное функционирование и исправное состояние принадлежащих ОАО «ОЭК» кабельных линий электропередачи (КЛ), воздушных линий электропередачи (ВЛ), распределительных пунктов, трансформаторных подстанций и других устройств электрической сети, расположенных на закрепленных за РЭС объектах электросетевого имущества.

Разработанная компанией программа реконструкции и развития сетей в Новой Москве позволит в самое ближайшее время вывести надежность электроснабжения потребителей ТиНАО, подключенных к сетям ОАО «ОЭК», на качественно новый уровень.

База нового РЭС расположена по адресу: г. Москва, Краснопахорское сельское поселение, д. Красная Пахра, д. 127.

Ранее на территории ТиНАО силами ОАО «ОЭК» были созданы эксплуатационно-ремонтные участки в селе Красная Пахра и поселке Внуково. На участках расположены аварийно-восстановительные  бригады и ДГУ, оснащенные современным оборудованием. Кроме того, на территории городского поселения Щербина действует оперативно-выездная бригада.

Помимо эксплуатационных и ремонтных работ в Новой Москве компанией ведутся активные работы по выявлению бесхозяйных электрических сетей с целью их передачи в собственность ОАО «ОЭК».

ОАО «ОЭК» является надежным партнером в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению объектов на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно