Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На строительстве Регионального центра кондиционирования и долговременного хранения РАО в Сайда Губе холдингом "ТИТАН-2" выполняется полный комплекс пусконаладочных работ по системе вентиляции

1 декабря 2014, 17:13 1241 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

На сегодняшний день выполнено около 75% от общего объема работ.

Комплекс пусконаладочных работ вентиляции включает наладку электротехнического оборудования, средств автоматизации технологического контроля, а также настройку аэродинамических характеристик систем вентиляции.

10 ноября текущего года сотрудники ОАО «ТЭН» (совместно с ЗАО «ТВТ» и ОАО «СЭМ») приступили к началу комплексных испытаний. В объемах комплексной наладки совместной бригадой осуществляется проверка работы систем вентиляции по обеспечению микроклимата в помещениях, включая температурный режим и режим воздухообмена. Обеспечивая таким образом комфортные климатические условия в помещениях с постоянным пребыванием персонала, а также комфортные условия работы и предотвращение распространения загрязнений в помещении.

Всего в работе задействовано 114 вентиляционных систем: часть вентиляции связана с притоком воздуха, другая часть – вытяжные системы, часть систем служат для удаления дыма после пожара. Все они выполняют функцию дымоудаления и участвуют в противопожарной автоматике. На сегодняшний день около 75 систем прошли комплексные испытания и сданы Заказчику. Полный комплекс работ планируется завершить 12 декабря 2014 года.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно