Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОКБМ Африкантов" награждено за качество

4 декабря 2014, 16:52 1087 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) удостоено Почётного знака «За качество и конкурентоспособность» с формулировкой «За достижение значительных результатов в деятельности по повышению качества и конкурентоспособности продукции, обеспечению её безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством».

Решение о награждении принято Губернатором Нижегородской области (Распоряжение от 21.11.2014). Наряду с ОАО «ОКБМ Африкантов» в номинации с численностью работающих более 500 человек награждены ЗАО «Транспорт» и ОАО «Гидромаш».

Система Менеджмента Качества ОАО «ОКБМ Африкантов» распространяется на все стадии жизненного цикла создаваемой продукции, начиная от планирования разработки и заканчивая её утилизацией, а также на все подразделения организации, принимающие участие в создании продукции, её поставке и деятельности после поставки. Система Менеджмента Качества предприятия соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Впервые организация прошла сертификацию в Международном органе по сертификации «TÜV CERT» (Германия) в 2001 году. Повторные сертификационные аудиты проводятся каждые три года.

По словам начальника отдела качества и сертификации Владимира Милова: «Присуждение Почётного знака ОАО «ОКБМ Африкантова» является авторитетным подтверждением высокого уровня качества, безопасности и конкурентоспособности продукции предприятия. Стоит отметить, что и дальнейшее совершенствование системы управления качеством является приоритетной задачей».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно