Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Липецкэнерго состоялся слет молодежи

9 декабря 2014, 17:47 1183 Время чтения ≈ 2 мин

Очередной Слет молодежи, состоявшийся в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго», традиционно был направлен на сплочение трудового коллектива и раскрытие его профессионального потенциала.

В первой части мероприятия, проводившейся в формате тренинга, молодые энергетики отработали основные навыки командообразования и коммуницирования. Бизнес-тренеры оценивали лидерские и творческие способности участников в ходе психологических мини-игр и заданий.

Вторая часть мероприятия была посвящена обсуждению деятельности Совета по работе с молодежью Липецкэнерго на ближайшую перспективу. Также был избран новый организационный состав Совета, включивший 12 молодых энергетиков во главе со специалистом отдела управления персоналом филиала Ириной Одиноких.

«В числе ближайших задач, которые нам предстоит решить совместно – создание команды КВНЭ Липецкэнерго, участие во  Всероссийской акции «Подарок Деду Морозу», а также во всех мероприятиях, приуроченных к юбилею Липецкэнерго. Активная позиция участников мероприятия, единогласие в принятии решений, а также дружеская атмосфера, которая сложилась на тренинге, убеждают в том, что все у нас обязательно получится!», - прокомментировала председатель Совета по работе с молодежью Липецкэнерго Ирина Одиноких.

Работа с молодежью является составляющей частью социальной политики МРСК Центра. Ее основной целью является – формирование высококвалифицированного профессионального коллектива, обеспечивающего достижение корпоративных целей. Для ее достижения в филиалах компании реализуются мероприятия, направленные на построение  эффективного взаимодействия с молодыми сотрудниками, развитие творческой и научно-технической инициативы, мотивирование на активное участие в производственной и социально-культурной жизни в ОАО «МРСК Центра». Советы по работе с молодежью организуют свою деятельность в соответствии с Положением о Совете по работе с молодежью и утвержденным планом мероприятий на год по научно-техническому жилищно-социальному направлениям, культмассовым и спортивным мероприятиям.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+