Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Попечительский совет Сколтеха возглавил Аркадий Дворкович

16 декабря 2014, 17:53 1303 Время чтения ≈ 1 мин

На итоговом заседании Попечительского совета Сколковского института науки и технологий его председателем избран вице-премьер Аркадий Дворкович. На этом посту он сменил помощника президента РФ Владислава Суркова, который руководил советом с момента основания Сколтеха в 2011 году.

От имени Попечительского совета А. Дворкович выразил огромную благодарность Владиславу Суркову за его вклад в дело становления Сколтеха и организацию эффективной деятельности Попечительского совета Сколтеха на самых первых и сложных  этапах его развития. «За истекшие три года, - отметил Дворкович, - в целом завершен процесс формирования Попечительского совета, оформилась его структура, созданы необходимые для обеспечения эффективной деятельности комитеты и налажено их взаимодействие с иными органами управления. Попечительский совет за этот период стал авторитетным органом управления, определяющим приоритетные направления деятельности и обеспечивающим динамичное и эффективное развитие Института», передает i-russia.ru.

Владислав Сурков продолжит работать в Совете и участвовать в развитии Сколтеха как современного, международного технологического вуза.

Обсудить на форуме
Метки: СКОЛТЕХ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно