Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "Электрокабель" провел новогодний турнир по боулингу для своих работников

18 декабря 2014, 13:46 1383 Время чтения ≈ 4 мин

12 декабря завод «Электрокабель» при поддержке фонда социальных инициатив «Истина» провел для работников предприятия турнир по боулингу.

Это уже третье подобное мероприятие в 2014 году. Начинание, которое было положено в канун празднования Международного женского дня, нашло отклик и поддержку среди трудового коллектива и администрации предприятия.

Поэтому, не успело объявление о проведении турнира по боулингу появиться на свет, как большинство команд сразу же подали заявки на участие. Были и постоянные участники, были и новые команды.

Многие из участников новогоднего турнира на дорожку вышли впервые. Среди новичков и Ирина Горюнова, начальник АХО завода: «Для меня в культурно-досуговой жизни на заводе прошел дебют. Я принимала участие в подобном состязании впервые. Конечно до профессионализма еще очень далеко, но ведь главное не победа, а участие. Азарт, дружеская поддержка, хорошая компания способствовали игре. Была приятна удивлена, как работники нашего предприятия увлечены этой игрой. Организация турнира была на высшем уровне, да и как собственно говоря все мероприятия, которые проводятся на заводе.»

Страсти на дорожках кипели не шуточные. 9 команд по 4 человека в каждой разбились на три группы, в финальную игру выходили лишь три самые лучшие по количеству набранных балов. Радовались каждому удачному броску, каждой сбитой кегле. А если удавалось одним ударом сбить все 10 (выбить «страйк»), то восторгу не было предела!

Более трех часов продолжался турнир. Победителем игры стала сборная команда, члены которой представляли завод «Электрокабель», Холдинг Кабельный Альянс и ОАО «НИКИ». Наталья Пфаненштиль, Ольга Билетова, Дмитрий Билетов и Вячеслав Юрьев в финальной игре набрали 431 бал. «Первое место стало для нас совершенно неожиданным», - говорит Наталья Пфаненштиль, начальник управления по общим вопросам и взаимодействию со СМИ ОАО «ЭКЗ», - конечно, старались все участники команды, боролись до конца, стремясь принести команде максимальное количество страйков. Честно, о победе даже и не думали. Но все же нам удалось обойти лидеров прошлого турнира – команду второго цеха!»

Команда второго цеха в составе Сергея Янова, Сергея Савина, Сергея Прошина и Иванны Зиновьевой набрала в итоге 410 очков и заняла второе место. Третье место по праву досталось команде отдела сбыта завода (379 очков), которую на этой игре представляли Любовь Батяева, Лариса Муравкина, Николай Матвеев и Полина Сергеева.

В личном зачете лучшей среди женщин стала Л. Батяева, набравшая 121 бал, среди мужчин – С. Янов, набравший 173 очка.

Подарки и призы ждали всех участников турнира. Победители получили из рук судьи Алексея Максимов термосы, команды занявшие второе и третье места – футболки и банданы. Остальные команды за волю к победе получили утешительные призы – шоколадки.

Елена Симонян, бухгалтер главной бухгалтерии завода «Электрокабель»: «Как постоянный участник соревнований могу сказать: «Каждый раз участвуя в соревнованиях испытываю восторг от всего происходящего! Мероприятие наполняет меня положительными эмоциями от общения с коллегами и дает заряд хорошего настроения! На этот раз соревнования были необычными, можно сказать сказочными. Организаторы постарались создать Новогоднее настроение и каждый из участников смог почувствовать себя сказочным героем!»

Обсудить на форуме
EEKZ
7.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+