Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лучшие сотрудники Орелэнерго получили награды за профессиональные достижения

22 декабря 2014, 16:15 1178 Время чтения ≈ 2 мин

В канун Дня энергетика двадцать один сотрудник филиала ОАО «МРСК Центра» удостоен министерских и отраслевых наград за профессиональные достижения и  вклад в развитие электроэнергетического комплекса. 
22 декабря энергетики всей страны отмечают свой профессиональный праздник. В этот день принято подводить итоги минувшего года и чествовать самых лучших работников отрасли. В этом году  за добросовестную и эффективную работу различных наград – почетных званий, грамот, благодарностей удостоены 129 сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго», 21 из них отмечены почетными грамотами и благодарностями Министерства энергетики РФ и Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики.
На минувшей неделе представители администрации Орловской области и администрации Орла в торжественной обстановке поздравили лучших энергетиков. В канун Дня энергетика состоялся праздничный концерт и церемония награждения, где различными наградами, почетными грамотами и благодарностями отметили всех отличившимся в профессии энергетиков. После чего представители руководства филиала разъехались по районам электрических сетей чтобы поздравить сотрудников с их профессиональным праздником.
– За всеми вашими успехами стоит нелегкий труд, искренняя преданность профессии, ответственность, трудолюбие, мужество и выдержка в самых непростых ситуациях. Пока есть люди, вкладывающие в энергетику душу, компании и потребителям есть на кого положиться, -  отметил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Мухаммад Богатырев.

Обсудить на форуме
Метки: ОРЕЛЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+