Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК модернизировала распределительные электросети в Павлово-Посадском районе

23 декабря 2014, 11:47 1314 Время чтения ≈ 2 мин

34 км воздушных линий (ВЛ) 0,4 – 10 кВ модернизированы ОАО «МОЭСК» в Павлово-Посадском районе. Из них в 2014 году на территории обслуживания Павлово-Посадского участка Орехово-Зуевского района электрических сетей реконструировано более 11 км ВЛ напряжением 6-10 кВ и капитально отремонтированы свыше 23 км воздушных линий напряжением 0,4 кВ. Работы прошли на территории 6 деревень: Малыгино, Власово, Казанское, Перхурово, Пестово и Евсеево. Работы по реконструкции и капитальному ремонту линий ведутся комплексно, включая в себя расчистку просек, замену неизолированного провода на более надежный самонесущий изолированный провод, замену опор.
Еще более 3 км ВЛ 6-10 кВ и свыше 6 км линий 0,4 кВ построены и введены в эксплуатацию на территории района в текущем году вновь.
Значительные работы по капитальному ремонту трансформаторных подстанций специалисты восточного филиала выполнили в 8 деревнях: Стремянниково, Митино, Левкино, Алфёрово, Данилово, Ефимово, Теренино, Логиново.
А в Михалёве, Евсеееве, Грибанове и Казанском в рамках программы реконструкции энергетики установили 2 дополнительных трансформаторных подстанции общей мощностью 920 кВт.
В Павлово-Посадском районе, как и в других районах Подмосковья, активно ведется индивидуальное жилищное строительство. Это послужило поводом для реализации энергетиками программы технологических присоединений, в рамках которой были построены еще 34 новых трансформаторных подстанции общей мощностью 3502 кВт. 19 из них введены в эксплуатацию. Это уже ощутили на себе жители 17-ти павловопосадских деревень – Большое Буньково, Крупино, Заозерье, Евсеево, Быково, Грибаново, Грибанино, Власово, Данилово, Ефимово, Семёново, Фатеево, Теренино, Гора, Назарьево, Алфёрово, Левкино.
Регулярное совершенствование распределительных сетей восточного филиала МОЭСК позволит поднять качество и надежность энергообеспечения жителей Павлово-Посадского района на более высокий уровень. 

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+