Профсоюзный комитет Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа подвел итоги детского конкурса поделок «Мои родители – энергетики», приуроченного к профессиональному празднику. На конкурс, который проводился среди детей сотрудников филиала, было прислано более 20 работ, выполненных в разных техниках.
Строгому взрослому жюри, конечно же, было очень трудно выбрать лучшие из работ, так как каждая из них отличалась оригинальностью. Например, роскошная елка, выполненная из макаронных изделий, почти как настоящая опора линии электропередачи с изоляторами и электромонтером на ней, целое подворье с протянутыми проводами и зажигающимися лампочками, линия электропередачи, сооруженная из обычных шурупов и проволоки, или же объемный логотип МРСК Северного Кавказа.
В итоге, первое место поделили семилетняя Вероника Тазова и одиннадцатилетний Артем Мажер, родители которых работают в Урупских и Адыге-Хабльских РЭС. В качестве награды они получили от профсоюзного комитета мобильные телефоны. Второе место заняла работа Андрея Федькова одиннадцати лет, родители которого также трудятся в Урупских РЭС. Третье место присуждено Лене Григоровой, чья мама трудится в отделе транспорта электроэнергии филиала.
Кроме этого, несколько работ были отмечены поощрительными призами. Приз зрительских симпатий получили Ярослав Сальный, Никита и Катя Колбасенко, родители которых работают в Урупских и Зеленчукских РЭС. Необходимо также отметить, что в этот день никто из детей без подарков не ушел – все участники конкурса получили от профсоюзного комитета сладкие призы.
Председатель профсоюзного комитета Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа Любовь Динько, поздравляя всех победителей и участников конкурса, пожелала им и их родителям – энергетикам мира, добра и новых творческих успехов.
Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter