Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний IEK - финалист конкурса "Премия HR-бренд 2014"

28 января 2015, 13:20 1116 Время чтения ≈ 3 мин

Группа компаний IEK вышла в финал Всероссийского конкурса «Премия HR-бренд 2014» – самой престижной премии страны в области управления человеческими ресурсами. Участники конкурса – компании, реализовавшие наиболее интересные проекты в области управления персоналом, оказавшие положительное воздействие не только на моральный климат в коллективе, но на другие сферы деятельности компании. В финале конкурса проект ГК IEK будет бороться за призовые места с проектами таких участников, как «Газпром нефть», «Альфа Капитал», ОАО «Ростелеком», ОАО «КАМАЗ», Japan Tobacco, Леруа Мерлен.

Главные ценности Группы компаний IEK – это «семейные» ценности: дружба, доверие, поддержка и взаимопомощь. «Большая семья» – основополагающее понятие для нашего бизнеса и наших отношений. Начав свой путь с небольшой, «семейной», компании, Группа компаний IEK сегодня стала одним из крупнейших российских производителей электротехники. Но и через 15 лет компания в полной мере сохранила верность этим ценностям.

Основу проекта, с которым ГК IEK вышла на конкурс, составили многочисленные и разнообразные инициативы, адресованные сотрудникам и членам их семей, профессиональному сообществу и бизнес-партнёрам, будущим специалистам рынка электротехники, а также всем тем, кому продукция IEK® несёт свет и тепло, кому нужна помощь и поддержка.

HR-проект компании включил несколько направлений:

  • защита членов «большой семьи», продвижение активного и здорового образа жизни (спорт, здоровое питание, безопасность);
  • «семейные» традиции и праздники;
  • создание комфортной среды, «семейного» уюта;
  • профессиональное развитие всех участников проекта;
  • поддержка нуждающихся как внутри «семейного» круга, так и вне его (социально-значимые и благотворительные мероприятия).

Структурно мероприятия включали интеллектуальную поддержку, поддержку действием, материальную поддержку. Это позволило:

  • максимизировать вовлеченность сотрудников и партнёров в реализацию проекта;
  • перейти от чисто материальных методов к более эффективным;
  • сформировать ответственное отношение и сопричастность к решениям задач на всех этапах проекта и вообще к любым “общим делам”;
  • продемонстрировать обществу роль современного российского бизнеса в реализации важных социальных программ поддержки незащищённых слоёв общества.

Подробнее об HR-проекте Группы компаний IEK читайте на сайте конкурса «Премия HR-бренд» http://hrbrand.ru/2014/projects-of-finalists/ .

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+