Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" дают старт всероссийским соревнованиям по биатлону

2 февраля 2015, 17:09 811 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Rugrids-Electro

Дочернее предприятие «Россетей» - МРСК Северо-Запада активно готовит энергообъекты, задействованные в проведении Всероссийских отборочных соревнований по биатлону среди юниоров на Чемпионат мира 2015 года.

Соревнования пройдут с 3 по 9 февраля 2015 года в лыжно-биатлонном центре «Юность» в Псковской области.

В дни проведения спортивного мероприятия всероссийского уровня, специалисты энергокомпании организуют дополнительное дежурство оперативного и ремонтного персонала. На случай возникновения нештатной ситуации к работе будет подготовлен резервный источник электроснабжения – передвижной дизель-генератор. При необходимости он сможет автономно восстановить электроснабжение всей инфраструктуры, включая системы освещения и искусственного оснежения трассы.

Стоит отметить, что в преддверии соревнований энергетики провели дополнительное внеплановое обследование электросетевого оборудования и осуществили вырубку деревьев, угрожающих падением на воздушные ЛЭП.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно