Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мосэнергосбыт" за 2014 год увеличил базу потребителей на 3%

4 февраля 2015, 15:07 961 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ДепТЭХ

В течение 2014 года ОАО «Мосэнергосбыт» последовательно реализовывало комплекс мероприятий по повышений качества оказываемых потребителям услуг. В результате продолжилась тенденция по росту клиентской базы. Прирост абонентов за 2014 год составил 3% (213 785 новых потребителей).

Иван Новицкий, заместитель руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы: «Сегодня одной из важнейших задач является максимальное упрощение взаимодействия москвичей с энергосбытовыми компаниями, когда, например, не надо ходить в офис или банк чтобы оплатить счет за электричество. Это можно сделать прямо не выходя из дома в режиме «он-лайн». Но при этом нельзя допускать даже возможности бездоговорного потребления электроэнергии – каждый ватт должен быть учтен».

«В 2014 году усилия коллектива ОАО «Мосэнергосбыт» были сосредоточены на постоянном совершенствовании работы с клиентами, повышении качества обслуживания. Мы далеко продвинулись в создании и развитии дистанционных сервисов как для населения, так и для юридических лиц. Результативность и эффективность принимаемых мер иллюстрируют почти 214 тысяч новых потребителей, с которыми у нас в этом году установились партнёрские отношения. Важно, что с оптового рынка к нам в прошлом году снова вернулись многие наши давние партнёры. Мы ценим оказываемое нам со стороны клиентов доверие и ставим перед собой задачи ещё больше повысить качество обслуживания и удобство предлагаемых сервисов», - отметил генеральный директор ОАО «Мосэнергосбыт» Андрей КОВАЛЁВ.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+