Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минпромторг заключил соглашение о сотрудничестве с Воронежской областью

11 февраля 2015, 13:34 800 Время чтения ≈ 1 мин

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и губернатор Воронежской области Алексей Гордеев подписали соглашение о взаимодействии между ведомством и регионом в сфере промышленной политики и торговой деятельности.

Документ о сотрудничестве стал очередным соглашением, заключенным Минпромторгом с регионами в процессе формирования единой промышленной и кадровой политики на всей территории страны. Такие соглашения уже подписаны с большинством субъектов России, и к лету планируется завершение этой работы.

Согласно подписанному документу ведомство будет согласовывать назначение на должность руководителя уполномоченного органа региона в сфере промышленной политики по представлению главы региона. Соглашение будет способствовать синхронизации федеральной и региональной политики в области развития промышленности и внутренней торговли.

Глава Минпромторга принимает участие в рабочей поездке председателя Правительства России Дмитрия Медведева в Воронежскую область. В ходе программы Денис Мантуров совместно с генеральным директором Госкорпорации Ростех Сергеем Чемезовым посетили предприятие «Воронежсельмаш» и приняли участие в церемонии торжественного открытия Центра технологической компетенции аддитивных технологий.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно