Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Потребители "КРЭС" переходят на обслуживание к АО "АтомЭнергоСбыт"

16 февраля 2015, 12:56 962 Время чтения ≈ 2 мин

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Мурманской области АО «АтомЭнергоСбыт» принимает на обслуживание всех потребителей ООО «КРЭС».

Инфраструктура обслуживания потребителей сохранится: значительная часть персонала ООО «КРЭС» переходит на работу в АО «АтомЭнергоСбыт». Также сохранятся контактная информация и адреса расположения офисов обслуживания.

АО «АтомЭнергоСбыт» уже начал рассылку договоров и уведомлений потребителям ООО «КРЭС». С целью провести договорную кампанию как можно более оперативно гарантирующий поставщик также предлагает потребителям самим обращаться в филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» для заключения договора.

Образец заявления о заключении договора и проекты договоров, заключаемых гарантирующим поставщиком АО «АтомЭнергоСбыт»,  размещены на сайте гарантирующего поставщика http://atomsbt.ru/klientam/yuridicheskim_litsam_kol/.

Напоминаем также, что жильцам многоквартирных и частных домов не обязательно заключать письменный договор с гарантирующим поставщиком. Договорные отношения с этой группой потребителей действуют по факту оплаты квитанции, выпущенной от имени филиала «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт».

АО «АтомЭнергоСбыт» убедительно просит потребителей Мурманской области с пониманием отнестись к возможным задержкам документов в переходный период. Специалисты компании ведут активную работу по приему большого числа потребителей с целью произвести все расчеты качественно и в срок.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно