Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Стройдормаш готов участвовать в возведении объектов "ЭКСПО-2017" в Астане, сообщил Владислав Бутин

16 февраля 2015, 12:15 1304 Время чтения ≈ 1 мин

В 2017 году в Казахстане пройдет крупнейшая международная выставка «ЭКСПО». Часть подготовительных строительных работ пройдет при помощи спецтехники завода «Стройдормаш».

Строительные машины ОАО «Стройдормаш» отлично зарекомендовали себя на проектах федерального значения в России. В том числе, на «Олимпиаде-2014».  Широкомасштабная подготовка к выставке «ЭКСПО»  в Астане уже началась. В частности, планируется строительство Крытого города, 500-метровой пешеходной зоны и Конгресс-Холла на 3 000 человек. Всего за время мероприятия республику посетят более двух миллионов человек.

- Алапаевский завод намерен обеспечить надежными и функциональными машинами строительные компании Казахстана, которые занимаются возведением объектов нового выставочного комплекса к «ЭКСПО-2017», - рассказал о намерениях ОАО «Стродормаш» заместитель генерального директора по стратегическому планированию Владислав Александрович Бутин.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+