Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Мобилизационная готовность в руках профессионалов

18 февраля 2015, 17:51 1392 Время чтения ≈ 1 мин

В период с 17 по 18 февраля 2015 года на базе Исполнительного аппарата ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (город Нижний Новгород) проведён учебно-методический сбор с руководителями и работниками мобилизационных органов филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Итоги работы мобилизационных органов за 2014 год подвёл заместитель Генерального директора по безопасности Александр Васильевич Преподобный. Он отметил, что в связи с нестабильностью военно-политической обстановки в мире, сегодня как никогда важны вопросы безопасности и мобилизационной готовности силовых структур, органов власти, предприятий и организаций Министерств и ведомств Российской Федерации и их структурных подразделений. Все запланированные мероприятия и поставленные задачи в области мобилизационной подготовки и мобилизационной готовности в Обществе в истекшем году выполнены в полном объеме.

В 2014 году получена высокая оценка деятельности ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в области мобилизационной подготовки комиссией Министерства энергетики Российской Федерации, проводившей проверку данного направления деятельности, а так же вышестоящей организацией - ОАО «Россети» по итогам работы за 2014 год.

Наиболее качественно решались вопросы по поддержанию мобилизационной готовности в филиалах «Владимирэнерго», Кировэнерго», «Мариэнерго» и «Рязаньэнерго».

В ходе работы учебно-методического сбора участники поделились опытом работы, обсудили текущие задачи и проблемы, определили пути их решения. Поставлены задачи на 2015 год.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно