Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Уралпроектинжиниринг" выполняет работы на российско-китайском проекте

18 февраля 2015, 12:46 1795 Время чтения ≈ 2 мин

11-й День рождения отметило в феврале одно из предприятий Группы Компаний «ЮНАКО» - ООО «Уралпроектинжиниринг». Главный объект предприятия в эти дни – проектирование ЛЭП для первого в стране российско-китайского проекта в сфере энергогенерации «Хуадянь-Тенинская ПГУ-ТЭЦ 450 МВт».

Основным видом деятельности ООО «Уралпроектинжиниринг» с самого начала было решение задач в области проектирования и изысканий объектов системной энергетики на всей территории Российской федерации. Специалистами выполнялись работы на объектах ведущих предприятий энергетической, газовой, промышленной отраслей, распределительных сетевых и генерирующих компаний Уральского, Сибирского и Центрального регионов. Среди постоянных заказчиков такие компании, как ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «МРСК Урала», ОАО «Энел Россия», ОАО «Газпромнефть», ОАО «Стройтрансгаз», ЗАО «ИСК «Союз-Сети», ООО «Русинжиниринг», ОАО «ТНК - Нягань» и другие.

- На данный момент специалисты выполняют работы по расширению ОРУ 500 кВ на Ириклинской ГРЭС, реконструкции ПС 220 кВ «Острая», но самый главный объект – это проектирование строительства линий электропередачи для первого в стране российско-китайского проекта в сфере энергогенерации - «Хуадянь-Тенинская ПГУ-ТЭЦ 450 МВт», - рассказал член наблюдательного совета Группы Компаний «ЮНАКО» Василий Алексеевич Бурага.

Генеральный директор ООО «Уралпроектинжиниринг» Николай Алексеевич Сотсков поздравил всех сотрудников с праздником, поблагодарил за самоотверженный труд и пожелал оптимизма, высокой работоспособности, крепкого здоровья и надежного домашнего тыла.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно