11-й День рождения отметило в феврале одно из предприятий Группы Компаний «ЮНАКО» - ООО «Уралпроектинжиниринг». Главный объект предприятия в эти дни – проектирование ЛЭП для первого в стране российско-китайского проекта в сфере энергогенерации «Хуадянь-Тенинская ПГУ-ТЭЦ 450 МВт».
Основным видом деятельности ООО «Уралпроектинжиниринг» с самого начала было решение задач в области проектирования и изысканий объектов системной энергетики на всей территории Российской федерации. Специалистами выполнялись работы на объектах ведущих предприятий энергетической, газовой, промышленной отраслей, распределительных сетевых и генерирующих компаний Уральского, Сибирского и Центрального регионов. Среди постоянных заказчиков такие компании, как ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «МРСК Урала», ОАО «Энел Россия», ОАО «Газпромнефть», ОАО «Стройтрансгаз», ЗАО «ИСК «Союз-Сети», ООО «Русинжиниринг», ОАО «ТНК - Нягань» и другие.
- На данный момент специалисты выполняют работы по расширению ОРУ 500 кВ на Ириклинской ГРЭС, реконструкции ПС 220 кВ «Острая», но самый главный объект – это проектирование строительства линий электропередачи для первого в стране российско-китайского проекта в сфере энергогенерации - «Хуадянь-Тенинская ПГУ-ТЭЦ 450 МВт», - рассказал член наблюдательного совета Группы Компаний «ЮНАКО» Василий Алексеевич Бурага.
Генеральный директор ООО «Уралпроектинжиниринг» Николай Алексеевич Сотсков поздравил всех сотрудников с праздником, поблагодарил за самоотверженный труд и пожелал оптимизма, высокой работоспособности, крепкого здоровья и надежного домашнего тыла.
Мы запустили подписку RusCable Плюс!
Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter