Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 2500 работников "Нижновэнерго" прошли обучение в 2014 г.

19 февраля 2015, 14:30 949 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги мероприятий по обучению персонала в 2014 г.

2587 работников «Нижновэнерго» обучались с отрывом от производства в образовательных учреждениях России, осуществляющих подготовку энергетиков, в том числе в ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина», Камский филиал ФГАОУ ДПО «Петербургский энергетический институт повышения квалификации», АНОО «Нижегородский колледж теплоснабжения», НОУ «Учебно-методический центр облсовпрофа», НОУ «Учебный комбинат «Энергетик», НОУ «Арзамасский учебно-курсовой комбинат», АНО ДПО «НУКЦ «Станкоинформ», ФАУ «Нижегородский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров» и ЧОУ «Учебный центр «Энергетик-НН». Последний в настоящее время предлагает широкий выбор образовательных программ для энергетиков, в том числе направленных на снижение травматизма и ошибок персонала электросетевого комплекса.

В ФГБОУ «Учебно-методический кабинет» Ростехнадзора проведено обучение председателей и членов экзаменационных комиссий филиала по теме: «Охрана труда на предприятиях энергетики в свете изменения законодательства РФ».

«Качество подготовки персонала – один из ключевых факторов, влияющих на состояние электросетевого комплекса, – убежден заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин. – Ежегодно в соответствии с Планом развития персонала тысячи сотрудников «Нижновэнерго» проходят обучение в профильных образовательных учреждениях и на производстве. Благодаря этому мы можем быть уверены в эффективности нашего кадрового потенциала и его способности поддерживать надежное электроснабжение потребителей в любой ситуации».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+