Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ингушский филиал МРСК Северного Кавказа в 2014 г. обеспечил технологическое присоединение 16 МВт мощности

19 февраля 2015, 09:36 791 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты Ингушского филиала МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») в 2014 г. обеспечили технологическое присоединение по 746 договорам на общую мощность 16 МВт. В минувшем году было заключено 866 договоров на 34,7 МВт мощности. Всего республиканский филиал компании принял 890 заявок на подключение к сетям объектов потребителей суммарной мощностью 46,93 МВт.

Среди крупных объектов, по которым заключены договоры и выполняется техприсоединение – мукомольный комбинат ООО «Сатурн-1» с элеватором в Сунженском районе с запрашиваемой максимальной мощностью 4 МВт, а также подстанция 110/10 кВ «Карабулак-2» с запрашиваемой мощностью 10 МВт, заказчиком строительства которой выступает Министерство строительства республики.

Среди объектов, присоединенных к сетям в Республике Ингушетия в прошлом году такие социально значимые объекты как – Джейрахская районная больница в с. п. Альгетти с присоединённой мощностью 0,53 МВт, плавательный бассейн в с. п. Орджоникидзевская – 142 кВт, станция техобслуживания в г. Карабулак – 100 кВт и др.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+