Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК выиграл конкурс на предоставление каналов связи Липецкой таможне

19 февраля 2015, 11:14 1168 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выиграла конкурс на предоставление услуг связи Липецкой таможне.

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого аукциона, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), организовал два канала связи со скоростью 2 Мбит/с и 1 Мбит/с для оптимизации организационных процессов и обеспечения защищенного обмена данными между административным зданием Липецкой таможни и подчиненными таможенными постами в Липецке и Ельце.

«Несмотря на высокий уровень конкуренции на телекоммуникационном рынке Липецка, ТТК удерживает прочные позиции в сегменте услуг госструктурам. В этом году мы подписали в Липецке 14 государственных контрактов на предоставление услуг связи, – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. – Мы рады сотрудничеству с Липецкой таможней и намерены стать для заказчика надежным телекоммуникационным партнером».

«ТТК предложил условия организации каналов связи, полностью соответствующие нашим требованиям по стоимости и техническим параметрам. Данная услуга необходима нам для  повышения скорости работы, экономии времени сотрудников, а главное для обеспечения конфиденциальности пересылаемой информации,  – отметил начальник Липецкой таможни, полковник таможенной службы Юрий Шмидт. – Надеюсь, что контракт с ТТК позволит нам получать услуги связи гарантированно высокого качества и надежности».

Липецкая таможня входят в единую систему таможенных органов Российской Федерации. Территорией деятельности таможни является Липецкая область. В непосредственном подчинении находятся пять таможенных постов.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+