Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЭЛЕКТРО сохраняет устойчивые позиции на общем кризисном фоне

24 февраля 2015, 16:43 1598 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Экспоцентр

С 8 июня в Москве на ЦВК «Экспоцентр» стартует лучшая выставка России по тематике «Электротехника» – ЭЛЕКТРО -2015*.

Выставка ЭЛЕКТРО представляет все сегменты и актуальные тенденции отрасли,  объединяя на своей площадке: производителей и продавцов электротехнической и кабельной продукции, дистрибьюторов различных направлений с потребителями.

«По тому, как на данный момент идет формирование экспозиции, ЭЛЕКТРО сохраняет устойчивые позиции на общем кризисном фоне.  Установление и поддержание деловых контактов в кризисное время становится еще более значимым, чем в простые времена. Традиционно свое участие в выставке с национальными павильонами подтвердили компании Германии, Испании, Словакии, Китая, Чехии. Впервые в выставке «Электро» будет организованна коллективная экспозиция ведущих производителей из Южной Кореи» - сообщила Руководитель проекта Линара Сабирова.

Формируют свои экспозиции на выставке ее традиционные участники:  Klemsan Electric, Phoenix Contact, TDM-Electrik, Eaeton, RPS SPA, Vergokan, EAE Elektrik, Кореневский завод низковольтной аппаратуры, Курский электроаппаратный завод КЭАЗ, Свердловский завод трансформаторов тока, Национальная  Электротехническая компания им. Морозова, Элинар, СЗТТ, концерн «Энергомера», AKEL,  и другие.

В прошлом году в «Электро-2014» приняло участие 460 компаний из 25 стран.

Общее количество посетителей - более 18.000 из 31 страны. Общая площадь выставки
32 394 кв.м.

24-я международная выставка электротехнического оборудования - ЭЛЕКТРО 2015 состоится с 8 по 11 июня 2015 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной преснее, Москва.

Смотреть видеоорепортаж  >>>
Посетить выставку  >>>

* Согласно Общероссийскому рейтингу выставочных мероприятий 2011–2013 гг.

 

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2015

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+