Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Меридиан" отметила День здоровья лыжной гонкой

26 февраля 2015, 15:32 1196 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Меридиан

Сотрудники группы компаний «Меридиан» приняли участие в корпоративных соревнованиях – «Лыжня Меридиана – 2015». Ставший уже традиционным День здоровья, прошел в поселке Токсово в комплексе отдыха «Северный склон».

После сбора и торжественной встречи, все гости отправились на лыжную трассу СКА, которая является одной из старейших в Ленинградской области и не раз служила ареной крупнейших международных и общероссийских соревнований.

Для участников гонки был подготовлен непростой участок, со сложным подъемом, протяженностью более километра. Забег был организован по принципу масс-старта, победитель определялся в мужском и женском зачете. Спортивный азарт поддерживали и болельщики, которые активно и весело подбадривали лыжников. Лучшими стали – начальник производственно-технического отдела Илья Шилов и руководитель договорного отдела Марина Грибкова. В завершении победители и участники были награждены медалями и памятными дипломами.

Подводя итоги состязаний, генеральный директор ГК «Меридиан» Алексей Горячев поблагодарил всех за проявленную активность и выразил уверенность в том, что подобные корпоративные мероприятия будут проводиться как можно чаще.

Основным же результатом «Лыжни Меридиана – 2015» стал заряд положительных эмоций, хорошее настроение и приятные воспоминания, которые остались у всех сотрудников компании, принявших участие в Дне здоровья.

Обсудить на форуме
Метки: МЕРИДИАН
MRDN
1.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+