ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) заключило сделку с немецкой компанией Stahlhandel Groeditz GmbH (Германия), которая специализируется на порезке и продаже стали.
Для своего нового партнера ЭМСС выполнит квалификационный заказ - кованые плиты общим весом 83,6 тонн.
По условиям сделки заготовки будут поставлены заказчику в апреле текущего года, где из них будут изготовлены формы для производства PET-форм.
Подтверждение успешного выполнения заказа даст возможность размещать на Энергомашспецстали заказы от компании Stahlhandel Groeditz GmbH на 500 тонн в год.
Мы запустили подписку RusCable Плюс!
Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter