Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

География IEK®: шире, выше, лучше

6 марта 2015, 17:23 1886 Время чтения ≈ 3 мин

В крупнейших российских и зарубежных строительных проектах активно используется оборудование IEK®.

По итогам минувшего года обороты Группы компаний IEK снова увеличились, и во многом благодаря активному применению продукции IEK® в крупнейших российских и зарубежных строительных проектах. В 2014 году было реализовано немало значимых объектов, которые действуют, в том числе, и благодаря установленной на них продукции торговой марки IEK.  

В 2015 году к сдаче в эксплуатацию готовится самый грандиозный спортивный комплекс России – ледовый дворец «Арена Легенд» в Москве общей площадью 69 тыс. кв. метров. И его работу будут обеспечивать, в том числе, кабеленесущие системы от торговой марки IEK. 



Кабеленесущие системы и щитовое оборудование IEK® «поддерживают» и знаменитую Башню Исеть в Екатеринбурге – самый высокий за пределами Москвы небоскреб на территории многофункционального комплекса Екатеринбург-Сити. 



В начале 2014 года Иркутская нефтяная компания проводила работы по обновлению электросистемы Ярактинского нефтегазового месторождения. В числе оборудования повышенной надежности были установлены и тысячи метров металлических лотков IEK. 



Электроснабжение квартала «Вена» уникального жилищного комплекса «Семь столиц» в Санкт-Петербурге также обеспечивает щитовое оборудование IEK. Фасады домов в этом квартале выполнены по мотивам творчества Густава Климта. 



Практически весь спектр оборудования торговой марки IEK обеспечивает работу энергосистемы развлекательной зоны «Синема Парк» центра «Галерея Енисей» в Красноярске. Планируется, что здесь будет самое популярное место семейного отдыха красноярцев. 



Кабеленесущие системы и металлопродукция IEK® обеспечивают работу крупнейших региональных торговых комплексов – ТРЦ «Алмаз» в Челябинске и Центрального рынка в Воронеже. 



Сразу два грандиозных проекта Казахстана включают в себя энергосистемы на основе оборудования IEK®: жилищный комплекс «Асыл Арман», в который входит 72 высотных здания, и новая ветка Метрополитена в городе Алматы. По мнению экспертов, алматинское метро является самым современным метро в СНГ. В эти проекты включено модульное, силовое, коммутационное и щитовое оборудование, а также светосигнальная арматура IEK®



По всем этим проектам вполне можно изучать географию IEK, которая оставляет все меньше «белых пятен» на карте. Впереди – новые проекты, новые территории, новые победы!

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+