Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услуги связи Центру восстановительной медицины и реабилитации в Хабаровске

10 марта 2015, 09:27 949 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи Клиническому центру восстановительной медицины и реабилитации Министерства здравоохранения Хабаровского края.

В рамках договора, заключенного по итогам открытого аукциона, Макрорегиональный филиал «Дальний Восток» Компании ТТК (ТТК-ДВ), предоставил учреждению услугу доступа в Интернет на скорости 10 Мбит/с в Хабаровске для оперативного защищенного обмена данными между функциональными структурами центра.

«Мы накопили большой опыт в обеспечении услугами связи учреждений здравоохранения на территории Дальневосточного региона и рады началу партнерских отношений с крупнейшим многопрофильным центром нашего региона, – отметил директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» Компании ТТК Иван Линник. – Уверен, Центр по достоинству оценит современные телекоммуникационные решения ТТК, и сотрудничество будет развиваться».

Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации является крупнейшим многопрофильным медицинским объединением Хабаровского края.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно