Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЦНИИТМАШ посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в Российской Федерации

13 марта 2015, 17:07 1097 Время чтения ≈ 1 мин

11 марта в Государственном научном центре Российской Федерации АО «НПО «ЦНИИТМАШ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) состоялась встреча руководства института с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индия в Российской Федерации господином П.С. Рагхаваном. В ходе визита обсуждались перспективы сотрудничества с индийскими предприятиями машиностроительной и энергетических отраслей и, в частности, с индийской корпорацией НЕС (Heavy Engineering Corporation).

По результатам встречи стороны отметили обоюдную заинтересованность в развитии долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

«В настоящее время ЦНИИТМАШ ведет активную работу по диверсификации и расширению бизнеса, в том числе на международном рынке. Наши предложения для индийских партнеров включают создание центров трансфера технологий. Мы предлагаем наиболее перспективные технологии, развитие которых позволит вывести тяжелое и энергетическое машиностроение Индии на новый уровень. Наши предложения заинтересовали индийских партнеров и в ближайшее время представители корпорации НЕС прибудут в ЦНИИТМАШ для обсуждения планов предстоящего сотрудничества», - сообщил директор по качеству и стратегическому развитию АО «НПО «ЦНИИТМАШ» Игорь Мищенко.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+