Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Legrand перенесет два производства из Франции в Россию

17 марта 2015, 16:59 1278 Время чтения ≈ 1 мин

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил завод «Контактор», принадлежащий французской компании Legrand.

Как сообщили главе региона, в этом году компания Legrand планирует расширить номенклатуру выпускаемой продукции в регионе, а также перенести из Европы в г. Ульяновск два новых производства. Кроме того, будет запущен выпуск новой серии розеток и автоматических выключателей на малые токи. Также в ходе встречи представители Legrand презентовали три варианта развития производственных мощностей в Ульяновской области и подтвердили свой курс на расширение производства в регионе и импортозамещение.

«Активная инвестиционная политика остается в числе ключевых направлений наших действий, нацеленных на повышение темпов роста экономики», - подчеркнул Сергей Морозов. Глава региона обратил внимание руководства предприятия на необходимость роста заработной платы сотрудников организации и улучшение их условий труда, передает ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Legrand производит продукцию электротехнического назначения и поставляет комплексные решения для электрических и информационных сетей. Концентрация на одном бизнесе - электротехника - позволили компании занять ведущие позиции во многих странах мира в соответствующей отрасли.

Обсудить на форуме
Метки: Legrand

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно