Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК выиграл аукцион Белгородской таможни на предоставление доступа в Интернет трем таможенным постам

23 марта 2015, 16:32 1186 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи России, выиграла аукцион Белгородской таможни на предоставление широкополосного доступа в Интернет трем таможенным постам в Новом Осколе, Губкине и Алексеевке Белгородской области.

В рамках заключенного контракта, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), предоставит постам таможни широкополосный доступ (ШПД) в Интернет на скорости 10 Мбит/с для оптимизации организационных процессов и обеспечения удаленного обмена данными.

«Первый контракт на предоставление доступа в Интернет Белгородской таможне был заключен в 2007 году. На сегодняшний день услугой пользуются 6 таможенных постов и главное управление организации в Белгороде, – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. – Мы активно участвуем в тендерах, аукционах, конкурсах и предоставляем госзаказчикам полный спектр телекоммуникационных услуг. На данный момент мы сотрудничаем с более чем 100 правительственными учреждениями в различных городах, многие из них являются нашими клиентами почти 15 лет».

Белгородская таможня – одна из крупнейших таможен России. В ее состав входят 11 таможенных постов, 9 автомобильных, 6 железнодорожных пунктов пропуска и международный аэропорт Белгород.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно