Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" предоставил доступ в интернет Контрольно-счетной палате Нижегородской области

24 марта 2015, 09:25 1211 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Ростелеком

«Ростелеком» организовал скоростной доступ в интернет для Контрольно-счетной палаты Нижегородской области. Услуга оказывается на основании заключенного государственного контракта.

Доступ в сеть организован по технологии FTTb (Fiber to the building — «оптика» до здания). Высокая пропускная способность, которую обеспечивает оптоволокно, дает возможность клиенту с комфортом и на высокой скорости пользоваться необходимыми интернет-ресурсами.

Волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) были проложены компанией «Ростелеком» до офиса заказчика в апреле 2013 года. Строительство ВОЛС было реализовано в рамках проекта по переключению на оптоволокно государственных учреждений Нижегородской области (Министерства культуры, Министерства спорта, Избирательной комиссии, Контрольно-счетной палаты) в связи с их переездом в новые офисные здания на территории Кремля. На данном этапе сотрудничества для Контрольно-счетной палаты был организован цифровой канал связи на 30 телефонных номеров.

«Ростелеком» на постоянной основе сотрудничает с администрацией Нижнего Новгорода. Доступность и качество услуг компании, оказываемых на региональном и федеральном уровнях, позволили компании создать репутацию надежного партнера», — сообщил директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Михаил Иванов.

Мультисервисная сеть «Ростелекома» позволяет корпоративным клиентам воспользоваться целым рядом современных сервисов. Наиболее востребованными услугами в сегменте юридических лиц являются доступ в интернет, цифровая и «облачная» телефония, а также организация защищенных корпоративных сетей (VPN), аудио- и видеоконференцсвязи, видеонаблюдения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно