Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

КЭС Холдинг приобрел энергосбытовую компанию "ЭСК.Гарант" (г.Иваново)

26 марта 2015, 10:11 1304 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

24 марта 2015 года КЭС Холдинг приобрел 100% доли в уставном капитале ООО «Энергосбытовая компания Гарант» (ЭСК.Гарант), являющегося крупнейшей энергосбытовой компанией региона и обладающего статусом гарантирующего поставщика электроэнергии в Ивановской области. ЭСК.Гарант обеспечивает 66% всего полезного отпуска электроэнергии на территории Ивановской области и обслуживает свыше 7 тысяч юридических и более 260 тысяч физических лиц.

Планируется, что в будущем ЭСК Гарант присоединится к  энергосбытовой компании ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», что позволит значительно повысить качество обслуживания клиентов  в Ивановской области за счет перехода на единый контакт-центр и подключения целого ряда современных сервисов. Став частью сбытового подразделения ЭСК.Гарант получит возможность поставлять весь комплекс ресурсов и услуг для населения - от электрической энергии, до водо- и теплоснабжения.

«Приобретение гарантирующего поставщика в Ивановской области — важный шаг, направленный на расширение географии присутствия наших сбытовых активов, увеличение количества обслуживаемых клиентов и повышение качества оказываемых услуг», - отметила управляющий директор ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Юлия Чернявская.

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно