Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил доступ в Интернет страховой компании "Согласие" в Красноярском крае

30 марта 2015, 17:16 1015 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале сотрудничества со страховой компанией «Согласие».
ТТК-Сибирь, региональное предприятие ТТК, предоставил высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет трем отделениям компании: в Дивногорске, Лесосибирске и Минусинске.
«Качественный Интернет является основой успешного бизнеса. В дальнейшем мы готовы предложить  компании «Согласие» создание корпоративной сети (VPN), междугородную и международную телефонию, многоканальный номер 8-800 и другие виды услуг, которые позволят оптимизировать работу предприятия», – отметил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.
«Мы выбрали ТТК в качестве провайдера, так как компания предложила нам качественный скоростной Интернет. Сотрудничество с ТТК-Сибирь позволило значительно улучшить связь между нашими отделениями в Сибири и головным офисом в Москве, и сделать работу более эффективной. Оформление онлайн заявки на страхование сегодня занимает считанные минуты», – прокомментировал директор Красноярского регионального филиала Страховой компании «Согласие» Александр Кузнецов.

Обсудить на форуме
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+