Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Пермэнерго" содействует развитию аграрного проекта в Чайковском районе

7 апреля 2015, 17:08 701 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» обеспечили возможность подключения к электрическим сетям фермерского хозяйства в деревне Чумна Чайковского района.

В рамках реализации договора технологического присоединения энергетики установили 12 железобетонных опор и проложили с применением самонесущего изолированного провода (СИП) порядка 400 метров воздушной ЛЭП 0,4 кВ.

Указанные работы выполнены в соответствии с Соглашением между «Пермэнерго» и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Пермского края о реализации мероприятий по поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса региона.

Крестьянское хозяйство в деревне Чумна развивает фермер Дмитрий Микрюков. Он давно занимается разведением свиней, сейчас приступил к строительству теплиц.

В перспективе здесь должны появиться база отдыха и кафе здорового питания. Они станут важными элементами будущего рекреационного комплекса, используемого для агротуризма.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно