Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Ивэнерго" вручили акты готовности к сезону массовых ремонтных работ

7 апреля 2015, 11:59 738 Время чтения ≈ 2 мин

2 апреля 2015 года в филиале «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошло совещание главных инженеров производственных отделений, на котором подвели итоги подготовки производственных отделений к сезону массовых ремонтных работ.

Все производственные отделения (ПО) - Ивановские, Кинешемские, и Тейковские электрические сети филиала «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подтвердили готовность к проведению сезона массовых ремонтных работ 2015 года.

В марте комиссии с участием начальников ПО, первого заместителя директора -главного инженера филиала и его заместителей, специалистов «Ивэнерго» проводили целевой аудит производственных отделений филиала «Ивэнерго», по итогам которого ПО получили акты готовности к безопасному проведению массовых ремонтных работ в 2015 году. С момента получения акта готовности начинается активная фаза ремонтной кампании.

Вручая акты готовности, первый заместитель директора–главный инженер филиала «Ивэнерго» Андрей Соколов пожелал коллегам успешной работы в период ремонтной кампании. «Наша основная задача – качественно и в срок реализовать все мероприятия ремонтной кампании. Получение актов готовности подразумевает, что в филиале «Ивэнерго» созданы все условия для максимальной безопасности проведения работ. Нами проведена тщательная работа по снижению травматизма среди персонала, необходимо и далее строго контролировать исполнение всех нормативных актов и предписаний. Успешное проведение летней ремонтной кампании является залогом бесперебойного электроснабжения потребителей, ее эффективная реализация направлена на повышение надежности работы Ивановского электросетевого комплекса»,- отметил Андрей Соколов.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+