Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инновационные решения АББ для развития Дальнего Востока России

13 апреля 2015, 15:18 1086 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Дальний Восток России привлекает большое внимание государства и инвесторов, здесь реализуется ряд инфраструктурных проектов и формируются территории опережающего развития. Инновационные решения компании АББ позволяют решить эти амбициозные задачи максимально эффективно.

Компания АББ провела в Хабаровске двухдневную международную конференцию "Инновационные решения для развития энергетики и промышленности Дальнего Востока России". Конференция прошла в одной из лучших гостиниц столицы Дальневосточного федерального округа 8 и 9 апреля 2015 года. На мероприятие пришли представители электростанций, сетевых компаний, крупных промышленных предприятий и проектных институтов из Хабаровска, Владивостока, Якутска, Магадана, Биробиджана, Благовещенска и других городов Дальнего Востока России.

Специалисты компании АББ из Чехии, Польши, Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Екатеринбурга и Хабаровска предложили комплекс решений для Дальнего Востока: для генерирующих компаний, для предприятий электросетевого комплекса и для предприятий промышленности. Первый день конференции был посвящен комплексным системам, включая инновационные решения по беспроводной связи и по кибербезопасности. Во второй день форума заказчики смогли посетить две параллельные специализированные секции, посвященные обзору инновационного электрооборудования для энергетики и для промышленности.

Международная конференция АББ вызвал большой интерес участников. Людмила Сергеевна Мироненко из проектного института "Дальэлектропроект" отметила: "Докладчики компании АББ отлично подготовлены и глубоко знают вопрос, они проявили себя настоящими профессионалами".

Это мероприятие стало очередным в серии конференций АББ на Дальнем Востоке. Первый семинар, о котором заказчики до сих пор отзываются с теплотой, компания АББ провела несколько лет назад в Хабаровске, затем были проведены форумы в Хабаровске в 2012 году, во Владивостоке в 2013 году и в Южно-Сахалинске в 2014 году. Стало также хорошей традицией проведение специализированных семинаров, которые компания АББ проводит в учебных центрах самих заказчиков Дальнего Востока России.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+